Хорошее место, чисто, уютно, тихо, нет никакой живности, вежливый персонал . Обязательно приеду еще!
Денис Тихонов
17 февраля
Приветствую всех. Хочу написать честное мнение по поводу данного хостела.
1.Персонал очень вежливый и уступчивый.
2.Уютные комнаты для комфортного проживания.
3.Большая кухня.
4.Отличный душ и всегда убранные туалеты.
5.Мягкие матрацы и чистое белье.
6.Ежедневная уборка комнат.
Не пожалел о проживании в "Хостеле Косино"
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Лена Я.
22 апреля
Отличный хостел, вежливые сотрудники. Удобное расположение. Очень чисто, нет тараканов. Есть большая кухня, есть и микроволновки и плиты, всё убирают и моют хорошо. Цена доступная. Рядом магазины, кафе, шаурма. Рекомендую
Нафаня
17 февраля
Прожил неделю в этом замечательном хостеле, всё прекрасно мне понравилось
Чисто, уютно, не клопов, не тараканов
И самое главное что здесь нет и не заселяют специалистов из средней Азии
Анастасия Твеленева
29 апреля
Хорошее место, чисто, уютно, тихо, нет никакой живности, вежливый персонал . Обязательно приеду еще!
Лена Я.
22 апреля
Отличный хостел, вежливые сотрудники. Удобное расположение. Очень чисто, нет тараканов. Есть большая кухня, есть и микроволновки и плиты, всё убирают и моют хорошо. Цена доступная. Рядом магазины, кафе, шаурма. Рекомендую
Денис Тихонов
17 февраля
Приветствую всех. Хочу написать честное мнение по поводу данного хостела.
1.Персонал очень вежливый и уступчивый.
2.Уютные комнаты для комфортного проживания.
3.Большая кухня.
4.Отличный душ и всегда убранные туалеты.
5.Мягкие матрацы и чистое белье.
6.Ежедневная уборка комнат.
Не пожалел о проживании в "Хостеле Косино"
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Нафаня
17 февраля
Прожил неделю в этом замечательном хостеле, всё прекрасно мне понравилось
Чисто, уютно, не клопов, не тараканов
И самое главное что здесь нет и не заселяют специалистов из средней Азии